Соревнования по программе ( УКД -I и УКД- СТ).

IMG_0216

10.04.2016 на дрессировочной площадке ФСССУ ( с.Горенка) состоялись региональные соревнования по программе Универсальный курс дрессировки -Собака телохранитель
( УКД -I и УКД- СТ).

В соревнованиях принимали участие представители  Киевского областного отделения ФСССУ
( руководитель Василенко В.В)
Киевского городского отделения ФСССУ ( руководитель Чарковская О.Г)
Ирпенского городского отделения ФССCУ (руководитель Нечепоренко О.П)
дрессировочная площадка » Совки» ( руководитель Хмелюк А.)
Школа охранных  собак » Альфа » ( руководитель Кузьмук В.В )

Выражаем огромную благодарность за объективное и качественное  судейство судей по рабочим качествам  Савичу А.Р  и Федоровичу  А.Ю  !

Отличную работу в качестве  вероятных противников (ВПР) продемонстрировали  Пивень  О.Н 
и Голяка Б.В!

Был отмечен  высокий уровень подготовки собак по программе , стремление к достижениям высоких результатов  участников , в связи с чем выражаем огромную благодарность  Инструкторам  за высочайший профессионализм , самоотдачу в подготовке служебных собак по прикладным видам дрессировки .

Поздравляем всех участников и победителей соревнования ! Желаем не останавливаться на достигнутом ! Новых вам побед и высоких результатов !!!!

                                                                             Программа УКД I

1. Метис Немецкой овчарки- Полька, Вл.Коженкова М.Е- 75 б  (С);

2. Восточноевропейская овчарка- Архонт Седой Мудрец, Вл. Говорун А.- 60 б;

3.Немецкая овчарка — Tory Ayris Varda , Вл. Мацко  О.Б- 72 б (С );

4.Бельгийская овчарка (Малинуа)- АВВА, Вл. Осташко И.Ю- 60 б (С);

5.Немецкая овчарка-Цукини Тимур эль Карин, Вл. Шалюта С.А- 93 б (А);

6.Метис Немецкой овчарки -Стич , Вл. Шолопко А.В- 60 б ( С);

7.Ка Де Бо- Morfheus  el Dios del Sueno, Вл.- Буркеня  С.В- 70 б ( С );

8.Ротвейлер- Bruno Best Legacy, Вл. Хмелюк А.Г- 60 б ( С);

9.Бигль-Illyziya Obmana Kattyval, Вл. Мамонтов И.В-61 б (С);

10.Немецкая овчарка-Буран, Вл. Хижняк А.П — 71 б (С);

11.Немецкая овчарка-Ортега Джейсон , Вл. Мошко С.В-83 б ( Б);

12. Доберман — Yalta Queen Mon Amor, Вл. Данилова М.- 65 б (С);

13.Немецкий дог-Игорь Понтий Пилат с Аланов стаи, Вл.Ницу А.Ю-93 б (А).

 

                                                                 Программа УКД-СТ

1.Немецкая овчарка-Икар, Вл.Бакун И.В- «УКД-I»- 99 б, «СТ»-96 б ,Общее ко-во — 195 б;

2.Кане-корсо- Грета, Вл. Бодопростов В. Н— «УКД-I»- 60 б, «СТ»-48 б ,Общее ко-во — 108 б;

3.Немецкая овчарка(Д/Ш)- Викинг,Вл. Загайкевич Б.С- «УКД-I»- 93 б, «СТ»-98 б ,
Общее ко-во — 191 б;

4.Бельгийская овчарка(Малинуа)-Frambos Gucci, Вл.Тирская П.- «УКД-I»- 93 б, «СТ»-97 б ,
Общее ко-во — 190 б;

5.Кане-корсо -Sarmat Dominus Dog , Вл. Деребера В.В-  «УКД-I»- 74 б, «СТ»-34 б ,
Общее ко-во — 108б;

6.Немецкая овчарка-Фея Байра , Вл.Гринь С.В- «УКД-I»- 97 б, «СТ»-94 б ,Общее ко-во — 191 б;

7.Немецкая овчарка-Бастиан Интер Форест , Вл.Зеленяк А.П- «УКД-I»- 99 б, «СТ»-97 б ,
Общее ко-во — 196 б;

8.Немецкая овчарка-Ронда, Вл.Столярчук А.С- «УКД-I»- 98 б, «СТ»-94 б ,Общее ко-во — 192 б;

9.Немецкий дог-Виски Джей с Аланов стаи, Вл. Моисеев И.Н- «УКД-I»- 60 б, «СТ»-22 б ,
Общее ко-во — 88 б;

10.Кане-корсо- La Perla Nera , Вл. Замелюхина М.И- «УКД-I»- 60 б, «СТ»-56 б ,Общее ко-во — 116 б;

11.Немецкая овчарка- Шампань Зотерхоф, Вл. Червонопиская Д.С- «УКД-I»- 72 б, «СТ»-89 б ,Общее ко-во — 161 б;

12.Немецкая овчарка-Оскар-Саймон эль Карин, Вл. Толок А. В- «УКД-I»- 97 б, «СТ»-95 б ,
Общее ко-во — 192 б;

13.Восточноевропейская овчарка-Герда , Вл. Бычек К.К- «УКД-I»- 96 б, «СТ»-97 б ,
Общее ко-во — 193 б;

14.Немецкая овчарка-Итака эль Карин , Вл.Карпачева Е.С- «УКД-I»- 69 б, «СТ»-59 б ,
Общее ко-во — 128 б;

15.Бельгийская овчарка(Малинуа)- Goja  Marshall Dogs, Вл. Полак  Кшиштоф- «УКД-I»- 90 б, «СТ»-66 б ,Общее ко-во — 156 б;

Приглашаем всех посмотреть наш фоторепортаж соревнования >>>>>>>>>>